Информационное сообщение

Комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области на основании поступившего заявления в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 8 статьи 10 Федерального закона от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" информирует о возможной передаче крестьянским (фермерским) хозяйствам, сельскохозяйственным организациям, участвующим в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, для ведения сельского хозяйства или осуществления иной связанной с сельскохозяйственным производством деятельности, в аренду сроком на 3 (три) года земельного участка с кадастровым номером 34:24:070700:124, площадью 60000 кв.м, местоположением: Волгоградская область, Кумылженский район, Кумылженское сельское поселение, в 0,8 км юго-западнее х. Ключи, без проведения торгов, для сенокошения; с видом разрешенного использования: сельскохозяйственное использование (сенокошение), категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид сельскохозяйственных угодий – сенокосы.

Указанный земельный участок расположен в природоохранной зоне особо охраняемой природной территории природный парк "Нижнехоперский", в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 22.08.2016 № 455-п "Об утверждении Положения о природном парке "Нижнехоперский" установлен особый режим использования земельного участка.

Ознакомиться с информацией о вышеуказанном земельном участке возможно  в течении тридцати дней со дня опубликования данного извещения в газете "Победа" № 136 от 16.11.2021 по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, 15, комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области, каб. 501 (согласно графику работы: пн-чт с 8.30 до 17.30 час., пт. с 8.30 до 16.30 час., обеденный перерыв – с 12.00 до 12.48 час.).

Подать заявление о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду земельного участка с кадастровым номером 34:24:070700:124 возможно в течение тридцати дней со дня опубликования данного информационного сообщения через многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг по адресам, указанным на официальном сайте ГКУ ВО "МФЦ" (www.mfc.volganet.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", лично по адресу: Волгоград, ул. Новороссийская,
д. 15, посредством направления почтового отправления на адрес: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, 15 или посредством электронной почты на электронный адрес Облкомимущества gosim@volganet.ru, подписанное усиленной квалифицированной электронной подписью.

Телефоны для справок: (8442) 35-28-49, 35-27-77.