О намерении предоставления земельного участка, находящегося в государственной собственности Волгоградской области, в аренду

2 Ноября 2021, 15:17

Комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области на основании поступившего заявления в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 8 статьи 10 Федерального закона от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" информирует о возможной передаче крестьянским (фермерским) хозяйствам, сельскохозяйственным организациям, участвующим в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, для ведения сельского хозяйства или осуществления иной связанной с сельскохозяйственным производством деятельности, в аренду сроком на 3 (три) года земельного участка с кадастровым номером 34:24:070700:131, площадью 20000 кв.м, местоположением: Волгоградская область, Кумылженский район, Кумылженское сельское поселение, х. Ключи, в 0,8 км юго-западнее х. Ключи, без проведения торгов, для сенокошения; с видом разрешенного использования: сельскохозяйственное использование (сенокошение), категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид сельскохозяйственных угодий – сенокосы

Указанный земельный участок расположен в подзоне интенсивной рекреации рекреационной зоны особо охраняемой природной территории природный парк "Нижнехоперский", в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 22.08.2016 № 455-п  "Об утверждении Положения о природном парке "Нижнехоперский" установлен особый режим использования земельного участка.

Ознакомиться с информацией о земельном участке возможно в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения в газете "Победа" №130 от 02.11.2021 по адресу: 400066, г.Волгоград, ул.Новороссийская, 15, комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области, каб. 507, с пн.-чт. с 9-00 -17-00 час., пт. с 9-00 – 16-00 час., перерыв с 12-00 – 12-48 мин.

Подать заявление о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду земельного участка с кадастровым номером 34:24:070700:131 возможно в течение тридцати дней со дня опубликования данного информационного сообщения через многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг по адресам, указанным на официальном сайте ГКУ ВО "МФЦ" (www.mfc.volganet.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", лично по адресу: Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, посредством направления почтового отправления на адрес: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, 15 или посредством электронной почты на электронный адрес Облкомимущества gosim@volganet.ru, подписанное  усиленной квалифицированной электронной подписью.

Телефоны для справок: (8442) 35-28-49, 35-27-77.