22.08.2018 состоялось заседание межведомственной комиссии по мобилизации поступлений в консолидированный бюджет Волгоградской области доходов от арендной платы за землю. На заседании были рассмотрены вопросы погашения задолженности по аренде земельных участков в отношении 14 арендаторов на общую сумму 15,1 млн.руб. с приглашением арендаторов (представителей) на Комиссию.

По итогам принято решение об инициировании процедуры банкротства в отношении двух арендаторов, проведении обследований и определении возможности расторжения договоров с двумя арендаторами, в отношении остальных – о проведении мероприятий по взысканию долга в судебном порядке и в рамках исполпроизводства.