Иная информация

Доклады, отчеты, обзоры, статистическая информация

05 февраля 2021 года в рамках проведения мероприятий, посвященных противодействию коррупции, сотрудники комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области приняли участие в онлайн-лекции на тему "Особенности заполнения формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", с которой выступила кандидат юридических наук, доцент Волгоградского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Голоманчук Эйда Владимировна.

09 декабря 2020 года в рамках проведения мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, сотрудниками комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области принято участие в онлайн-семинаре по актуальным вопросам противодействия коррупции.

С онлайн-лекцией на тему "Меры юридической ответственности за невыполнение требований закона о противодействии коррупции. Вопросы реализации анктикоррупционого законодательства" выступила кандидат юридических наук, доцент Волгоградского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Голоманчук Эйда Владимировна.

Информация о работе по противодействию коррупции за 2018 год (текст в формате: DOC, размер 26 Kb)

Семинар - совещание по вопросам реализации антикоррупционного законодательства (текст в формате: DOC размер 32 Kb)

Доклад по результатам проверки сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год (текст в формате: DOC, размер 23 Kb)

Доклад по результатам проверки сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год (текст в формате: DOC, размер 38 Kb)

План проведения в комитете по управлению государственным имуществом Волгоградской области Международного Дня борьбы с коррупцией 9 декабря 2016 года (текст в формате: PDF, размер 928 Kb)

В рамках проведения мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, сотрудниками комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области принято участие в семинарском занятии по актуальным вопросам противодействия коррупции.
С публичной лекцией на тему «Государственная политика в области противодействия коррупции» выступила кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного и административного права Волгоградского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Голоманчук Эйда Владимировна.

Приложение:

Фото 1 (файл в формате JPEG размер 3703 kb)

Фото 2 (файл в формате JPEG размер 3635 kb)

Информация о проведенных комитетом по управлению государственным имуществом Волгоградской области мероприятий к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря 2016 года (текст в формате: DOCX, размер 34 Kb)

Результаты проведения конкурса рисунков, плакатов "Коррупция. Твое "НЕТ" имеет значение", проходившего с 06 мая 2019 г. по 23 мая 2019 г.

Тема - Информационная листовка НЕТ-коррупции:

3 место:

Тема - Коррупции и взяточничеству - Нет!

3 место:

Тема - Мир без коррупции!