Формы, бланки

Специальное программное обеспечение «Справки БК» (версия 2.4) и информационные материалы по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:

— Описание специального программного обеспечения (в формате doc) (текст в формате: DOCX, размер 25 Kb)

— Инструкция о порядке заполнения справок о доходах (в формате doc) (текст в формате: DOCX, размер 28 Kb)

— СПО «Справки БК» (версия 2.4.1) от 06.03.2018 ( в формате: ZIP, размер 360 Kb)

Специальное программное обеспечение «Справки БК», доступно для копирования на сайте Президента Российской Федерации → http://kremlin.ru/ в разделе «Государство», →подраздел «Советы при Президенте», →вкладка «Дополнительно» ⇒по адресу http://state.kremlin.ru/council/12/additional (переход по ссылке)

1. Обращение гражданина и представителя организации по фактам коррупционных правонарушений  (текст в формате: DOCX, размер 28 Kb)

2. Образец ходатайства о разрешении на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией (кроме участия в управлении политической партией, органом профессионального союза, в том числе выборным органом первичной профсоюзной организации, созданной в комитете по управлению государственным имуществом Волгоградской области, участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, товарищества собственников недвижимости) (текст в формате: DOCX, размер 81 Kb)

3. Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (текст в формате: DOCX, размер 28 Kb)

4. Уведомление о факте обращения в целях склонения государственного гражданского служащего комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области к совершению коррупционных правонарушений (текст в формате: DOCX, размер 18 Kb)

5. Уведомление о возникновении личной заинтересованности при исполнении служебных (должностных) обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов  (текст в формате: DOCX, размер 21 Kb)

6. Заявление государственного гражданского служащего о невозможности по обьективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей  (текст в формате: DOCX, размер 12 Kb)

7.Образец заполнения справки о доходах для гражданина, претендующего на государственную должность или должность государственной гражданской службы (текст в формате: DOCX, размер 19 Kb)

8.Образец заполнения справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера   (текст в формате: DOCX, размер 27 Kb)

9. Уведомление о получении подарка в связи с должностным положением или исполнением служебных (должностных) обязанностей  (текст в формате: DOCX, размер 38 Kb)

12. Ходатайство государственного служащего о разрешении принять награду, почетное и специальное звание иностранного государства, международной организации, политической партии, другого общественного  (текст в формате: DOCX, размер 12 Kb)

14. ФОРМА представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (текст в формате: DOCX, размер 28 Kb)